Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Странные мысли Date : 18 Jun 2003 16:43 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Evgeny Kustov [Astrogen] (astrogen@list.ru)
Здравствуйте, Евгений! EK> И заметил я странную особенность: Сходимость прогнозов - прямо EK> пропорциональна EK> вере людей в то, что я им говорил... Я не претендую на высокий уровень, но EK> много EK> чего из того, что я предполагал - в конце концов происходило. Этот момент хорошо описан даже в популярных книгах по психологии. В данном случае Ваш клиент воспринимает Вас как сильный авторитет, и Ваше влияние на него (на подсознательном уровне) очень велико. Думаю, что многие астрологи согласятся с тем, что давно существует неписанное правило не делать фатальных, однозначно определяющих прогнозов. Прогнозы должны носить более рекомендательный характер, предоставлять Вашему клиенту возможность выбора (если он у него есть, хотя как правило, выбор есть всегда). К примеру, Вы можете увидеть в гороскопе клиента, что его брак, который по всей вероятности произойдет в nn году будет неудачен. Вы сообщаете об этом клиенту, и когда событие происходит (особенно если Вы не ошиблись с датой) клиент уже запрограммирован на неудачу, внушает себе всякие гадости, вместо того, чтобы использовать Ваши советы (которые Вы могли бы ему дать) для того, чтобы решать возникшие проблемы. EK> А три месяца назад у меня возникла странная мысль "ЕСТЬ РИТМЫ, КОТОРЫМИ EK> ОПЕРИРУЕТ АСТРОЛОГИЯ, ОНИ ПРОИЛЛЮСТРИРОВАНЫ ДВИЖЕНИЕМ ПЛАНЕТ.... НО ПОЧЕМУ EK> МЫ EK> УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО НЕТ ДРУГИХ РИТМОВ, НЕ ОПИСАННЫХ ПЛАНЕТАМИ?" На самом деле тут и не может быть никакой уверенности. А Вы не думали, что ритмы имеют более высокий ранг: движение планет и вся наша жизнь просто подчиняется одному и тому же высокому ритму, и собственно поэтому создается ощущение, что наша жизнь зависит от движения планет (на этом собственно и работает астрология) EK> И вторая мысль: "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗАНИМАЕМСЯ АСТРОЛОГИЕЙ?" Мы работаем, чтобы помогать людям. С уважением, Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList