Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Я попал! Help me! Love story... Replies: 2189 Date : 26 Feb 1998 10:13 GMT From : ISA To : Yordanova (nty@enpro.bg)
Y> h>> Я недавно познакомился с девчонкой очень влюбился и с дуру ляпнул что сам я h>> астролог h>> (ей это очень понравилось и возник интерес, а мне только того и надо h>> было...). h>> И вот теперь пришло время выкручиваться и токовать гороскоп, чтоб это h>> конечно было ярко и незабываемо , но я ещё лошок немного Y> h>> Вдруг кто-то поможет.. Y> Y> Самое первое что бы я в Вам посоветовала, признаться ей, что Вы ей Y> соврали. И ежели она пожелает, то тогда и растолковывайте ей ее гороскоп, Y> а заодно и свой. Y> h>> Что видно сразу? h>> Заранее благодарен! А вдруг? Y> Y> После признания сразу и увидите. Y> Татьяна. Как мило... на что только не пойдет Человек......... )))))))))) не переживайте, мой дорогой друг! Правильно сказала коллега - ПРИЗНАЙТЕСЬ ей! Сделайте это как можно тактичнее.... и поцелуйте её в щечку........ для верности! 8-)) И смело берите в руки ПЕРВЫЙ попавшийся гороскоп - и дерзайте! Будут вопросы - ответы на них найдете в ДРУГИХ........ и так по замкнутому кругу.... Вам это понравится))))))))))) Всего Вам хорошего, мои дорогие влюбленные! Не ссорьтесь, не ругайтесь! Читайте гороскоп, и всё будет - ОКЕЙ!))))))))))))))) Всегда Ваш, друг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList