Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Позвольте представиться + Примарные Дир. Date : 26 Jun 2003 19:51 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Jeanne Povelitcina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Жанна, неплохо у вас получается, через год занятий - и сразу в нужную сторону, конечно, традиционщик представляется на соединении Солнца с Сатурном:) То, что владеете английским, бессценно, сразу хочется бессовестно предложить что-нибудь для общеполезного перевода(те же Примарные Дирекции), но тема авторских прав настолько запугала и отбила по рукам, что и не знаешь уже, что можно, что нельзя с позиций этического и юридического права... Про Арабов наверняка более достойно могут ответить другие участники форума, а Бируни вы нашли в электронном виде, или у вас книга? Самое интересное, что если б вы знали арабский, то могли бы в Ашхабаде поискать труды и Арабов и Бируни(говорят, его существующий перевод очень непрофессионален) и тогда б мы вам задавали вопросы:) Ваш регион(если широко) тоже интересует, почему-то кажется что в прошлой жизни был суфием в какой-нибудь Бухаре и во времена тех самых арабов... Чтоб не поститься по 33 раза, сразу отвечю: Ириш, спасибо за адрес, Румен Колев давно увы в Америке, пригласить его легко не получится, как если б он был в Болгарии. Кому интересно, можно посмотреть-почитать на английском его сайт Вот прислали по мэйлу, спасибо: "Румен Колев один из самых известных специалистов по примарным дирекциям в Болгарии. У него сайт http://home.attbi.com/~babylonian_astrology/ Он издает журнал "Зенит" и известен своей программой по примарным дирекциям." Если я правильно понял, это та сама знаменитая программа "Плацидус". Если кто-то знает людей, способных прочитать толковый доклад на Конференции по Примарным Дирекциям, пожалуйста, свяжите меня с ними, тема- имхо- очень интересная. Жанна, удачи вам! Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList