Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос Date : 30 Jun 2003 18:11 GMT From : Roman Petrov [Romario] (pisces@online.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
Привет! Вот уточнил я слегка время рождения (по ТГ), вышло - 7:54. Смотрю - 5 дом под Прозерпиной (Меркурием) в Деве т.е. Отсюда вывод: пока твердо на ноги не встанет, о детях не станет даже и думать. Теперь смотрим ближайший дирекционный (1 градус=1 году) положительный аспект Прозерпины к 5 дому натала... Не скоро по ней дети народятся. Возьмем Меркурий. Как только в дирекции он встанет в 10 градус Тельца, так тут и трин! Получается, что пройдет Меркурий 29-30 градусов, т.е. лет в 30 и дитя народится. Кроме того дирекционный Меркурий проползет по Венере натала, т.е. родится красивый ребенок, скорее всего - девочка. Это расклад в идеале. А теперь внимание вопрос! Мамаше уже 30 лет! Где же дети??? Ответ, по натальной карте судя, выходит такой: нет ни одной планеты в водных знаках (минус по плодородию), нет ни одной значимой для деторождения планеты в огненном знаке (минус опять, если не считать Меркурия, управителя 5 дома, он в Овне), т.е. может она физиологически не может иметь детей? Кстати, Луна в Козероге, да в 8 доме - признак большущего вожделения и распутства. Так что, может, отсутствие детей - это всего лишь следствие... Хотя, пустой Рак и Лев говорят нам в один голос, что дети ей и не нужны. Пусть займется карьерой и накоплениями, получает удовольствие от жизни. Свои материнские качества она уже наработала (Кету в Раке). Спросите Вашу знакомую еще раз о том, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ли ей нужны дети. Желаю счастья! Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList