Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: погодные карты Replies: 21860 Date : 02 Jul 2003 08:53 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Mikhail Eloviy [pik] (rebyat@rambler.ru)
Привет, Миша, да наверняка приветствуется, но поскольку я не в курсе местных локализаций публики, вы бы хоть написали, в каком городе спиричуал прямо в комнату пролазит. Это Питер или нет? Вот слежу за погодой в Питере, даже на Яндексе установку погоды с Москвы перевел на Питерскую, все этим летом хотел выбраться в юбилейную столицу, но с такой погодой уж скорее на юг, на Одесскую конференцию, что ли... Две ингрессии подряд (Овен и Рак) у нас на Асц Козерог и на IC Телец - и все как по Лявуа, мелкий дождик до пойдет, то перестанет, Солнца.нет. и т.д.:) Причем в Киеве такие же углы ингрессий и такая же погода (человек оттуда докладывал), в Питере - сейчас проверил- IC(50 % погоды по Лявуа) в том же земном знаке, а вот АСЦ(25 % погоды по Лявуа) в последней декаде Стрельца, люди, у вас там хоть немного тепло-то было? Интересно, что когда в Мосвке-Киеве стояла Лондонско-Амстердамская погода, вся Европа изнывала от жары(послед. время не следил), точно знаю, что Польша в начале июня стонала. А вот и ложка дегтя - Весенняя ингрессия на Варшаву дает такие же углы как и в Москве - Козерог, Телец(Асц/IC), ясно что на одни ингрессии нельзя опираться. И тем не менее, слышал, что в июне, кажется, во Франции и Испании, как минимум, побиты все темпереатурные рекорды за пару веков - вот там углы ингрессии в Овен (на Париж и Мадрид) действительно легли Асц Стрелец, IC Овен, и что интересно в этом году, в любом почти регионе, летняя Раковская ингрессия точно повторяет углы весенней, посему меня и не удивляет, что в Москве такая фигня продолжается и сейчас уже в июле. Вообще для программистов из всего этого может велезти одно небольшое привлекательное ноу-хау, если б тот же Анатолий Зайцев или кто другой реализовал карты погоды на территории Европы -для начала- где показаны расположения углов в знаках Зодиака, допустим для ингрессий, а потом для уточнения временного масштаба, в картах Лунаций и четвертей. Вот тогда можно посмотреть, где граница проходит АСЦ Стрелец-Асц Козерог на нынешнюю весеннюю ингрессию, и как это бъется с реальными картами синоптиков. Ведь АКГ имеет ту же подоплеку - человек не может просчитать вручную все позиции планет на всех углах, я вот вспотел, пока руками выудил из программы Мадрид, Париж, Киев, Питер, проверил углы двух ингрессий и т.д.:(( Анатолий, АУ, мож, возьметесь? Потомки будут еще премногее благодарны..:) Да и если астролог хочет где-то провести отпуск, ему ж надо не посрамиться перед своей подругой, а то приедешь, а там сплошной дождь... Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList