Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Я попал! Help me! Love story... Date : 26 Feb 1998 12:56 GMT From : СТАС (adptov@chat.ru) To : hoka (hoka@dkn.samson.spb.su)
h> Дорогие Астрологи ! h> Я недавно познакомился с девчонкой очень влюбился и с дуру ляпнул что сам я ОЧЕНЬ влюбился?! h> астролог Ляпнул?С дуру? А!Ну тогда понятно. h> (ей это очень понравилось и возник интерес, а мне только того и надо h> было...). h> И вот теперь пришло время выкручиваться и токовать гороскоп, чтоб это h> конечно было ярко и незабываемо , но я ещё лошок немного Лошок?!Немного? А!Понятно. h> и составить гороскоп то составил, а вот толковать слабоват пока, ну конечно h> можно h> залечить общими фразами, но не хотелось бы...А вот это правильно! h> Вдруг кто-то поможет...её данные таковы; москва 18 августа 1979 20:20 время h> вроде точное так как это время прибытия поезда в москву и она родилась в h>поезде h> по прибытию. h> Что видно сразу? h> Заранее благодарен! А вдруг? ;-)))))))))))) Сейчас посмотрю,что это за девушка. СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList