Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о тонкостях деления Replies: 21872 Date : 06 Jul 2003 12:57 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
EV> Буквально вчера вычитал, что Вронский оказывается безвылазно сидел над EV> текстами Морина де Вильфранша, астролога Ришелье и прочих придворных EV> и коронованых особ франции(там 20 томов, что ли?). EV> Наверняка его работы изданы на французском, кое-что есть кажется на EV> английском, то что я видел одним глазом в интернете действительно очень EV> интересно. Те из нас, кто живет/путешествует во Франции могли бы EV> приобрести книги, сделать перевод для себя, кратце нас ознакомить. Привет, Женя! я бы и не вкраце, да только книги эти давно не издавались. Я честно обзвонила все самые крупные книжные эзотерич магазины Франции - ну, нет! И продавцы такого давно не слышали. Оставила заявку в комиссионном отделе - вдруг кто-то решит продать эти книги. Для путешествующих есть в Париже хороший магазин сети Gibert Jeune на place Saint-Michel. Чтоб не потеряться известный ориентир Нотр Дам. ежели к нему стать спиной, то магазин будет слева на другом берегу, надо только через мостик перейти. время летнее, туристов много, если кто-то найдет что-то сколько бы оно ни стоило, позвоните мне, пожалуйста 04 93 44 27 94 во Франции. Я попросила также своих подружек, которые учатся в Университете спросить в библиотеке. Сказали. астрологической литературы нет. Надо искать в старой библиотеке университета Авиньона. Как только смогу, так сразу и поеду искать. В магазинах искать бесполезно. EV> Учитывая увы невыносимую для нас ситуацию с авторским правами, EV> переводы для себя и избранные цитаты, кажется, не запрещены. EV> А польза просто невероятна для всех. Спору нет. Но даже неизвестно когда Вильфранш последний раз издавался : (( Влада EV> Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList