Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о тонкостях стиха Date : 07 Jul 2003 13:17 GMT From : Anna Plutonova [anna] (mariadna201@hotmail.com) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Женя привет! Что-то странное происходит...Уже третий раз пишу ответ и как только собираюсь отправит комп вырубается. :) EV> Как всегда, английский? EV> -Да уж, конечно наш человек в немецком мире, например, не помешал бы, да и EV> в EV> испанском тоже, да и в Лондоне, вообще говоря... EV> Любой обмен информацией значительно ускоряет развитие науки. EV> Я думаю будущее за международным сотрудничеством астрологов, EV> созданием интернациональных астрол. сайтов по типу электронных газет, EV> где есть астрол. корреспонденты из разных регионов - Австралия, EV> Индия, Европа, Америка, которые на том же английском рассказывают EV> Для Всех о новостях и разработках и т.д. Впрочем при коммерческом EV> мироустройстве едва ли это будет скоро. Да мы и у себя в России EV> не можем создать нормального ядра общения астрологов, EV> не то что в мире. Действительно к сожалению многие астрологические направления в разных странах развиваются совершенно изолированно, и такая законсервированность разумеется не способствует прогрессу. Очень мало контактов и переводов с франкоязычной астрологии. Весьма умеренно владея французским я некоторое время участвовала в одном из форумов сайта: http://www.univers-site.com/ Им практически никто не знаком из русских авторов кроме Вронского, и насколько мне известно нет русских переводов работ Шарля Вуга и его последователей.... EV> Луна в Весах конечно тянет на поэзию. EV> обнаружил у Хармса неплохой слог EV> (самое приличное из неприличного): Замечательные стишочки! Пока Луна не покинула Весы предлагаю зайти на мою страничку в "Самиздате" http://zhurnal.lib.ru/z/zwezdnaja_a/ В непрерывном поэтическом настроении А.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList