Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос - могут быть дети Replies: 21889 Date : 08 Jul 2003 23:13 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Привет, Игорь, у меня тоже со временем не ахти:) IM> Несогласен принципиально. Сатурн расположен хорошо эссенциально (1), по IM> секте IM> (2), аспектирован гармонично (3). Разве это мало?! Далее, очень IM> существенно. IM> Древние считали расположение Сатурна в дневной карте выше горизонта в IM> первом IM> знаке (пусть в XII поле по квадрантной системе) весьма благоприятной IM> позицией IM> Сатурна. Насколько вообще в отношении него можно говорить о IM> благоприятствии. -Да, согласен с вами, пока немного упускаю изи вида фактор сект и соответствия мужских/женских знаков природе планеты. Получается действительно сильно, хотя с такими радостями, как Сатурна в 12-м или Венеры в 12-м много непонятного. IM> Гаурикус пишет что: "Сатурн в собственном доме днем дарует дружбу -что это за автор, он есть в электронном виде? EV>> -Узнаем, когда было зачатие, если вдруг в предыдущем Соляре, и она его EV>> встречала IM> Может быть. Я с Солярами как-то не очень дружен, расскажите если что IM> интересного IM> узрите. Я очень рад, что Юля ответила про зачатие в предыдущем Соляре, вы просто посмотрите на тот и, допустим, на текущий, в этом году было бы очень странно, а в том(2002) мало того, что факторы плодовитости резко усилены, так Луна-солярная еще и замыкает большой трин с натально-солярными Луной и Венерами и т.д., просто гляньте. С солярами я тоже почти не работал, пока не стал переводить Афоризмы Кардано-Бонатти из Anima Astrologie, там они постоянно упомянаются, давая понять, что годовая карта может заметно усилить, ослабить, дать временную профессию, даже лишить жизни, судя по тем текстам. Из того, что я знаю на сегодня (как всегда, ограничено) в классике смотрели Дирекциии с Солярами вместе обязательно, даже есть некоторые правилу на эту тему. Кажется у Антона Григорьева на сайте в Дирекциях Генри Коули говорится, что сильнее работает та (дирекция), что согласуется с годовой революцией. Когда стал так на карту смотреть, действительно многое стало проясняться. Иерархия конечно очень важная штука. Удачи, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList