Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос - могут быть дети Эмоции Replies: 21897 21898 Date : 09 Jul 2003 17:34 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
Здравствуйте, Юлия! У моей подруге маме говорили, что у нее никогда не сможет быть детей, так все плохо было по гинекологии. Когда ей исполнилось 29 лет в нее влюбился мужчина, она от него забеременела, вышла замуж. Родила дочь - моя подруга. А после этого еще сделала несколько абортов. Врачи все удивлялись. Другой пример. Недавно ко мне обратилась девушка 22 лет за консультацией. Ей в 19 поставили диагноз эндометриоз (это практически 100% бесплодие). Эндометрии в полости матки покрывают все собой, срастаются ткани, трубы, кишки. Совершенно случайно она забеременела и родила близнецов. После родов через полгода ей сделали операцию. Теперь она не может иметь детей, но...Бог ей дал возможность иметь детей. Гороскоп у нее тяжелый, имеет большой крест. Кто мы - люди, чтобы говорить, что у человека не будет детей???? Какая бы не была ситуация в гороскопе, чтобы там астрологи не увидели, они не имеют права отнимать надежду у человека. Тем более, что пути Господни неисповедимы!!! Юля, если вы хотите я вам вышлю данные этих двух женщин. Прибегая к прогностическим методикам, Вы говорите, клиенту, 1) что у вас сложности с деторождением и Вам НЕЛЬЗЯ делать аборты. 2) если вы вдруг забеременеете, рожайте без всяких сомнений и в любых жизненных обстоятельствах. 3) мы может посмотреть наиболее благоприятные периоды для зачатия. Психологи считают, что одной из главных тем консультации, любой, от астрологической до юридической является экологическая проверка. Т.е не пойдет ли после вашей консультации человек и не сделает ли что-то с собой. Есть очень мнительные и подпадающие под влияние люди. С уважением. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList