Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: All Date : 23 June 1997 07:51 GMT From : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Добрый день! IC> Я пробовал на двух-трех десятках карт, не работает. Давайте для примера возьмём карту №3 - предложенную Ольгой. Трутина при вычислениях даёт ASC - 17 гр. 28 мин. Льва. Очень близко к указанному матерью нативуса времени. Возможно, что при более детальной ректификации данные будут другие. Не в этом суть. Давайте подойдём к этой проблеме критически и исследовательски - весьма правдоподобные результаты указывают на существование определённой зависимости, а ошибки могут указывать на несовершенство расчётов или неправильную методику. Разберёмся, а? IC> Трутину ругал Борис Израитель, на мой взгляд, обоснованно IC> в своей книжке по ректификации. Ругают многие и чем дальше тем больше. Птолемей, Алан Лео, Ян Кефер - думали по другому. IC> Тут спрашивались личные впечатления, так что, никого не хотел IC> обидеть, просто имхо. Да боже упаси! Какие обиды. Мы просто разговариваем ... IC> И еще: не устану повторять - в "Астрологии Личности" великий РадЭяр IC> еще сказывал, что у каждого астролога работает та система, в которую IC> тот верит. (с ударением на слово "РАБОТАЕТ") Не могу похвастаться уважением к авторитетам. Увы, это как потеря девственности - раз и на всегда. Не горжусь этим, но и не горюю. Не существует истин в последней инстанции. С уваженим Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList