Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Вопрос - могут быть дети Replies: 21917 Date : 10 Jul 2003 20:04 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
YR> Но если в натальной карте видно, что детей быть не может, имеет ли смысл YR> прибегать к прогнозным методикам и предлагать какие-бы то ни было схемы??? YR> Лена, вы можете представить гороскоп барышни (и ее мамы), о которой вы YR> писали? Здравствуйте, Юлия! Я думаю, что если человек пришел к вам за помощью (Господь привел, как хотите), - то нужно обязательно дать шанс, хотя бы в виде схемы - графика зачатия по доктору Йонасу. Астролог может не учесть какую-либо малость, счастливую звезду, градус, транзит астероида и т.д...:), которая поможет этой женщине родить. К сожалению, не нашла данные той барышни, о которой писала (были проблемы с комп. базой данных). Но могу предложить данные девушки, которой медики ставили грустный прогноз(я дала график, она родила. не утверждаю, что благодаря мне:) Натив1 - 06.11.1976,9:19,г.Орск Оренбургской(+5) Даю данные еще одной женщины, которая так и НЕ забеременела. Натив2 - 09.11.1958, 9:13,г.Орск.(+5) YR> С уважением, YR> Юлия Романова С уважением Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList