Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Практике и Состоянии Мира... Replies: 21912 Date : 11 Jul 2003 04:36 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
Здравствуйте, Георгий! GV> Мы же, хотим предложить читателю, оригинальную методику прогнозирования и GV> моделирования событий, смысл которой заключается в выборе наиболее знаковых GV> личностей настоящего времени и обработки их данных таким образом, что на GV> выходе GV> получается некий 'Средний' Гороскоп Понял суть Вашей методики, однако такой подход, по-моему, был уже известен. В случае авиакатастрофы или пассажиров самолета вычислить средний гороскоп еще представляется возможным (правда ведь нужно занть время рождения всех участников). А вот как Вы предлагаете выделять людей, которые влияют или не влияют на развитие государства. Я имею ввиду тот факт, что если Вы забудете выделить одного-двух, то получите искажения. И тут очень благоприятное поле для всякого рода подгонок. Легко сказать, что, вот этот влияет, а этот не влияет, чтобы подогнать нужный градус... Да и вообще как Вы предлагаете получать данные о всех влияющих людях? С уважением, Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList