Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Соединения Урана и Нептуна Replies: 21925 21926 Date : 20 Jul 2003 12:17 GMT From : Mikhail Eloviy [pik] (rebyat@rambler.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
EV> Добрый день всем! EV> Кто занимается мунданной астрологией, или EV> просто хорошо знает программы, подскажите, EV> в какой из них (Альмагест, СолФаер, Янус,...) EV> можно строить точные гороскопы для соединений и EV> фаз любых пар планет. EV> Хочу понять, какие были гороскопы соединений EV> Уран-Нептун для Москвы в 1993 году, почему именно для нашей EV> страны они проявились сильнее, чем в других регионах. EV> Эфемериды Михельсона дают время, но хочется его проверить, EV> и иметь программу, которая это быстро считает. EV> Е.В. привет, Евгений в Zet 7-lite есть функция-"динамика времени". С ее помощью можно наблюдать транзиты по линейке любого времени -годы, месяцы,дни,часы,секунды. быстро посчитать можно так- в1993 году выдаст карту, где наводим мышку на соединение искомых планет. Первый клик на карте по указанному аспекту выдаст окошко "График динамики аспекта". Точный аспект будет отмечен на графике коротким штрихом. Время экзакта и долгота планет во время экзакта отобразится в нижней части окна с графиком. Второй клик по графику правой кнопкой выдаст всплывающее меню где и можно установить текущее время на время экзакта. для Москвы точное соединение урана и нептуна пришелся на МС (в одном градусе)!(Zet выдал 2.02.1993 11:05:42 LT, что в других программах ?) следующее соед. на Москву- 21.05.2164 16:27:56 LT М.Е.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList