Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: КОНЦЕНТРАЦИОННАЯ ВСЕЛЕННАЯ Replies: 21987 Date : 05 Aug 2003 14:10 GMT From : Alexey Korshunov [Galaxy] (galaxyalex@yandex.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
GV> ...И в ней именно такие законы и поговорки: GV> НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!!!!! GV> Вот ППГ, как-то выдал интересную концепцию: - его на таможне тормознули, GV> типа GV> фамилия не та. Он Глоба, а в паспорте было, почему-то ГЛОБО... GV> Вот этот гений границы и пристал к нему, типа "убить его за это мало и GV> вообще, и GV> так далее...". GV> Павел концептуализировал, примерно так: "Если, я в это чмо болотное поверю, GV> хоть GV> на мгновение, то мне кранты!" НЕ ПОВЕРИЛ и всё обошлось лёгким испугом. Можно поинтересоваться во что ППГ не поверил. Я чего так и не понял? А по поводу законов вселенной "Не верь"? - это что было бы если все друг другу перестали доверять. Даже в животном мире самка доверяет самцу, чтобы зависти потомство. Она не считает, что он её сейчас загрызёт. Я думаю это на вас цикл Венеры в Скорпионе так подействовал. А как же не боятся - это форма инстинкта самосохранения. Без него никуда. А как же не просить? Мы каждый день чего нибудь просим. В автобусе просим передать деньги на проезд. Дома просим приготовить ужин жену и т.д.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList