Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Я - писатель? Date : 27 Aug 2003 06:32 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Alexander M [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Приветствую! AM> Что ж, говорят наглость - второе счастье. Кокетство тоже. Вы заметили, что в середине Вашего неба ярко горит Черная Луна? Это может вызывать заблуждения в вопросах социальной реализации, значимости для общества и т.п. AM> Каковы предрасположенности у "писателя" в AM> натальной карте? Писать - третий дом. Пустой, только Кету, который показывает давно прошедший этап и решенную проблему. Хозяин Нептун на Асц: тема все-таки значима, квадрат с Раху показывает, что кармически. Посмотрите на каких транзитах Раху началось писательство, наверняка было что-то серьезное. Из других транзитов Плутон и Сатурн 2 года назад аспектировали Меркурий и Юпитер в 9-м, актуально для переездов и поисков своей жизненной философии, но писать на таких аспектах... Творчество - пятый. Пустой. Хозяйка в квадрате к Плутону и трине к Урану. Планеты транссатурновые и начнут реально работать и приносить плоды только после 30. Венера вероятнее всего на вершине восьмого, отсюда и "вылазит" с "той стороны". Будьте осторожны, в Вашем гороскопе существует предрасположенность к тому, что после "экспериментов" всякая дрянь начнет липнуть постоянно и помимо Вашей воли. О творческих способностях как писателя это все. А вот "писательство" и работа со словом может давать деньги и социально реализовывать, возможно и успех принесет(связь по 2-5-3-10 домам) Густонаселенный девятый - это, помимо переездов, еще и идеи, идеология, религия, о чем и пытался невежливо намекнуть догматик. Короче, на Булгакова не похоже, а вот Фадеев может и состояться. С наилучшими пожеланиями писать, если только не можете НЕ писать.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList