Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 12 заповедей профессионального астролога Replies: 22063 22072 Date : 02 Sep 2003 08:11 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуй, Альберт ! У меня некоторые сомнения по 6-му пункту свода правил. Поскольку астрология это во многом творческий процесс (с чем вы полностью согласитесь, поскольку придерживаетесь того же взгляда) то так как можно однозначно определить 'объем работы' ? Для одного клиента почему-то получается легко и быстро выносить суждения, для другого и недели разбора натальной карты нахватает, и заранее как пойдет работа дальше знать нельзя. По-моему прейскурант с четко оговоренными ценами, где указано, что почем, иллюзорен. Да и в древности такого прейскуранта не было. Художник может рисовать картины бесплатно, следуя вдохновению, но если аналогично поступит астролог (запросив малую цену) то он автоматически (по определению 6-го пункта) делается недоучкой или жуликом. ....................... С уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList