Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 12 заповедей профессионального астролога Replies: 22081 Date : 03 Sep 2003 08:05 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте Альберт !! AT> Например, составление прогноза на год - это AT> работа совершенно определенного AT> объема. Ее объем, в основном, определяется AT> набором используемых методов, AT> подходом к интепретации и т.д., то есть AT> ТЕХНОЛОГИЕЙ составления прогноза, AT> которую вырабатывает для себя КАЖДЫЙ AT> профессиональный астролог. В зависимости от AT> творческого настроя эта работа может AT> занять чуть больше или чуть меньше времени, AT> но ее ОБЪЕМ - это константа. Гммм.... У меня есть личный критерий отделения профессионала от начинающего. Начинающий всегда использует один и тот же метод и у него всегда получается V = const, профессионал же, желая получить более точный и конкретный результат, основываясь на прошедших событиях жизни кверента, подбирает те инструменты, которые для данного человека более чувствительны. И технология предсказания меняется в силу этого подхода. Любому профессионалу известно, объем работы - переменная величина. Только вот почему у Вас всегда объем выполняемых работ - всегда константа???!!! ............. С уважением, Юрий Гаража.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList