Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: "Профессиональный" вопрос к Альберту (кроме шуток). Вопрос Replies: 22095 Date : 03 Sep 2003 14:44 GMT From : Georgy Victorovich [DogmatiK] (dog_matik@front.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый вечер, Альберт Рифович. Хочу задать, Вам, вполне профессиональный вопрос: В своё время, Вы занимались расчётами Стражей Времени (Неба). Все, Ваши книги на эту тему, у меня имеются. Когда появился ZET-7, то прогресс, был очевиден. Там кроме прочего, появилась возможность применения, Ваших "Белых Лун", а также "оскулирующего апогея" Луны, сиречь "истинной лилит". Для полноты картины, мне в моей работе, также необходимы, Тиштар и Аза . Иначе выходит, что "будушее" и "некотролируемые инстинкты", при работе с ZET, остаются "без курса", в прямом смысле этого слова. К сожалению, для введения их параметров в программу (блок фиктивных планет), необходимы данные элементов орбиты, астрономических. Аза, меня интересует, не та что в Астро-Профе и Вашей книге, а которая в программе Радикс 3 и 4, также в эфемеридах АША [только на 20-й век:-((]. Это проверено на практике и вполне применимо как в аналитике, так и в прогнозировании. Тиштар, из ваших эфемерид и из Астро-Профа, тоже. Поэтому, большая к Вам просьба: - Помогите мне и тем астрологам (такие имеются и немало), которые хотели бы использовать эти планеты в своей работе! Подскажите (или рассчитайте специально) данные элементов орбит Азы и Тиштара, чтобы иметь возможность ввести их в ZET, и тем самым завершить картину "фиктивных пданет АША". Публикуя этот вопрос, я отдаю себе отчёт о Вашем отношении к упомянутой тематике. Несмотря на это, рассчитываю и надеюсь на Ваш профессионализм и холодный рассудок. Как Вы верно сегодня сказали (два раза):-). Эмоции, - это не мужское дело. И, тем более, - непрофессиональное. С уважением. Георгий Викторович. P.S.: Можете, при желании ответить по и-мейлу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList