Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 12 правил Replies: 22106 Date : 04 Sep 2003 07:22 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] (consult@arimoya.spb.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Привет, Ира! Я согласен со всеми твоими оценками. Добавлю небольшой комментарий. IV> К сожалению пока мне эти правила напоминают ликбез для дикого пользователя, IV> которому почему-то стоит рассказать, что вареная колбаса, купленная с рук - IV> это IV> не профессионально проданная колбаса. Разве покупатель и сам не знает, что IV> такой IV> колбасой можно травануться, а можно и очень даже сэкономить, - как повезет. IV> Ему IV> бы вот в колбасах разобраться, - это да!:-) Какой завод как эту колбасу IV> варит.. Согласен. Разрабатанные нами правила и не претендуют на что-то большее. Но мы считаем, что с чего-то надо начинать. Я также согласен с тем, что пользователь в нашей стране еще очень плохо ориентируется в предложении астрологических услуг. У меня складывается впечатление, что люди просто не знают кто такие астрологи и чем они занимается. Иначе как объяснить тот факт, что народ обращается к "специалистам", которые совершенно не компетентны, однако это не мешает успешно засорять рынок своей "продукцией". Я считаю, что это признак именно дикого рынка, и если другие сферы деятельности постепенно выходят из этого состояния, то рынок астрологических услуг завяз в состоянии начала 90-х. Вот это положение вещей мы и пытаемся исправить. Так что, я считаю, что российский потребитель астрологических услуг, фигурально выражаясь, еще не знает, что существуют разные виды колбас и покупает первую попавшуюся, уверенный в том, что другой просто не существует. Чтоже касается экспертизы заводов-производителей, то представь себе на секунду, какая буча поднимится, опубликуй мы такой документ. На это я пойтить не могу!- как сказал один известный персонаж. :)) Пока....не могу... ;) IV> Сережа (Евтушенко), Альберт, уважаемые! Вы оба очень структурно мыслите = IV> не IV> проще ли вычленить в профессионализме астролога именно профессиональную IV> СПЕЦИФИКУ решаемых астрологом задач и плясать от неё, а не от того, что IV> такое IV> "хорошо" и что такое "плохо" в этой или той жизни?;-) Это следующий этап в нашей работе. Как ты понимаешь, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На разработку этого документа придется потратиться много времени и сил, а потом еще придется доказывать его целесообразность астрологическому сообществу.:) А это, как ты сама видищь, наиболее сложная часть задачи. Но мы не боимся трудностей. :)) Хотя объяснить что такое "хорошо" и что-то такое "плохо" также не будет лишним, поскольку папы, вероятно в силу своей некомпетентности, в большинстве случаев в свое время не выполнили этой задачи. :) Всего хорошего, с уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList