Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Об использовании прогностических методов Игорю Replies: 22130 Date : 04 Sep 2003 11:12 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> я знаю как минимум один такой сценарий, для которого не надо приговора IG> звезд - IG> родился-жил-жил-ипомер. Я не знаю ни одного реального человека, который IG> может IG> ТОЧНО сказать насчет последнего пункта. А те, которые говорят, что могут - IG> скорее всего обманывают себя (или заблуждаются - первое сознательно, второе IG> - IG> бессознательно). "Нет того, что я не знаю!" ;) Любимый аргумент, кстати, противников астрологии. Есть астрологи, которые могут указать период, когда смерть возможна с очень высокой степенью вероятности. И они всегда посоветуют меры, могущие отменить предсказание. Вообще-то определение продолжительности жизни было актуально в культурах, когда вдов отправляли на костер. В наши же дни такое знание без особой надобности. Так вот, про тех астрологов: 1. Они не пишут программ автоматического расчета совместимости пары 2. Они ректифицируют время рождения с точностью до секунд (право же, стыдно астрологу говорить, что родился в "7.30" ) 3. Они задвигают подальше гордость и самомнение и учатся, учатся и учатся. 4. Они занимаются религиозными и(или) медитативными практиками. Они не только не курят или не употребляют спиртное, но и считают кофе и чай наркотическими веществами. А вот мы с Вами никогда не определим дату смерти с точностью хотя бы до года. Но восхититься знаниями других - вполне возможно:) С уважением, Надежда ЗЫ В Декларации Тимашева было много здравых вещей, может только формулировки слишком резки... Но какой сплоченной толпой ;) всколыхнулась общественность (кто-то даже оскорбился:) )


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList