Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Пожалуйста! ОЧЕНЬ рад буду ))))))))))))))0 Date : 27 Feb 1998 07:30 GMT From : ISA (stalin.kreml@usa.net) To : Yordanova (nty@enpro.bg)
I>> stalin.kreml@usa.net I>> пишите........ помогу чем смогу........ I>> УВАЖАЕМАЯ (ОЙ) Т.ЙОРДАНОВА! (кажется так?) I>> простите РАДИ Бога! I>> Но я случайно Ваше письмо ТОГО......... стер........ I>> так и не успев прочесть........ ОНО ТОЖЕ было написано в непонятной I>>кодировке... I>> так что, если не трудно, повторите что написали! I>> И ЕЩЕ! ВСЕ! Пишите в НОРМАЛЬНОМ режиме и шрифте! I>> и тогда ЖИЗНЬ станет ЛУЧШЕ и веселее)))))))))))))))) I>> С Уважением к Вам, всегда Ваш - I>> ISA Y> Y> Здравствуйте, ИСА (или АЙСА ?)! Y> Альберт, извините, пожалуйста, но ведь пришлось повторить E-mail ! Y> ИСА! Y> Варианта два (выбирайте) или Ваш адрес фальшивый (но странно, что почта Y> прошла), или же Вы - первый, кто не смог прочитать мой мейл. Y> Так что, еще раз простите, повторяю содержание моего мейла. Y> Y> "После некоторых сомнений все же решила проверить, сеществует ли Е-mail Y> с таким адресом. Как - никак, Сталин (в Болгарии - это было распростра- Y> ненное имя до известной поры) - в Кремле!, да еще с твердым "НЕТ" Y> самим Штатам! Очень интригующе! Y> И как- никак МНЕ адресовали свое первое сообщение ! Весьма польщена ! Y> И, опять же, очень приятное послание ! Спасибо ! Только почему Вы написали Y> "Не скучайте"? Конечно, если в смысле "скучать- грустить", то Вы частично Y> правы , а ежели от "скука", то совсем нет, мне скука - чужда. Y> Всего Вам Доброго! Y> Татьяна." Y> Y> PS: К сожалению сегодня, может, смогу однажды заглянуть в компьютер. Y> И до 4-го у нас - Праздники: 3-го марта - День Освобождения от Османского Y> ига! Благодаря Братушкам! А 1-го марта мы празднуем начало весны и един- Y> ственного женского месяца в году - начало Бабы Марты! С весной всех! Y> С любовью! Татьяна. Y> Дорогая ТАНЮША! Приятно, что Вы все же УДОСТОВЕРИЛИСь в подленности моей ПОЧТЫ! но не это главное! Главное то - что Вы все же не СКУЧАЕТЕ! я искренне рад за Вас! С праздниками Вас! Хорошо встречайте их, и чтобы ГОЛОВА не болела)))))))))))))) А как Вы сами относитесь к Сталину? (я имею ввиду к ТОМУ самому! ОТЦУ всех народов)?? И что говорят звезды по этому поводу? С уважением, друг. П.С. ВСЕМ! Не сочтите, что я навязываюсь к Вам в "ДРУЗЬЯ". Для меня все ДРУЗЬЯ. Ведь Вы - мои "СОСЕДИ! а соседей мы должны любить! Ведь они тоже ЛЮДИ! Всего Вам хорошего, мои дорогие СОСЕДИ!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList