Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в здоровом теле - здоровый "рыб"! Юмор Replies: 22144 22152 Date : 05 Sep 2003 17:12 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> :-) Привет! Привет, Ирина! IV>>> Человеку помагает и электрик, и сантехник, и учитель, и пекарь, IV>>> и лекарь, - кто угодно в своей профессиональной деятельности Иначе, одни астро(логи\...) бы везде были!Астротехники, астроэлектрики и т.д. :-) AT>> Астролога допустимо сравнивать только с врачом и AT>> психологом/психиатром. AT>> Врач лечит тело, психолог/психиатр - психику, астролог - решает AT>> проблемы AT>> событийные и, не побоюсь сказать, духовные. Ну вестимо! Лекари тел "разного плана" (физического, астрального, ментального и т.д.) IV> Вот и я не побоюсь сказать, что иному человеку отремонтированная сантехника IV> даст IV> возможность Ира! Чудесно все сказала про то, как приходится в первую очередь "чинить и предотвращять" последствия разрухи на "нижних планах" :-) IV> Психиатр В ОТЛИЧИИ ОТ АСТРОЛОГА способен и обучен понять IV> природу той или иной ПСИХОсоматики. Две недели назад я была потрясена IV> информацией об исследовании киевских ученых о том, что только сочетание IV> белка и IV> углеводов провоцирует естественную выработку серотонина, - гармона IV> "счастья", IV> так сказать:-). А ведь половина нынешних диет категрически исключает такую IV> смесь. Какая там жареная рыба с картофелем?! Низя! Вот, Ира! Чудесный рецепт выискала! Про серотонин я давно читала и знала, что добывается он в основном через мясо, но про картошку с рыбой..!!! Гениально!!! Не зря в недавние времена четверг был всесоюзным "рыбным днем"! Вот как о нашем психическом здоровье заботились! Особенно к концу недели, когда у всех психика в разрез с физикой была...Охр не зря знак "рыбы" в конце Зодиака... :-) IV> Может астролог учесть в своей работе и такие вещи? Очевидно - обязан. Но... IV> Что IV> мы знаем о человеческом организме? :-( Может! Астролог может учесть ВСЕ! Только вот методы учета - разные! Но символика астрологическая - ОДНА на все и на всех! ФРАКТАЛ "СЕМИзвездности" распространяется на все области жизни! Смотрела по Discovery передачу про астрологию с Робертом Хендом и др. Так вот, ученый, сначала опровергавший астрологию, нашел разумное объяснение для нее именно через фракталы!!! Ох, а я про них пела еще лет пять назад, да все надо мной хихикали - какие, мол, такие "черепашки Мандельброта"?! Мда... IV> Чем астролог не похож на сантехника - может и понятно, но литературно IV> подойдя, IV> можно найти и общее;-))). Вопрос в том ЧЕМ профессия астролога отличается IV> от IV> любой другой (не побоюсь этого слова!) Профессия астролога может быть применена к обладателям ВСЕХ профессий и даже тем, кто вне всяких профессий :-) IV> Удачи! IV> Ирина Удите рыбу и ешьте картошку! И вы будете счастливы! И никакие астрологи вам не понадобятся! :-) Разве что подскажут, когда выбрать наиболее удачное время для ловли рыб\рыбов\рыбей...?! :-) Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList