Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Игорю Date : 07 Sep 2003 12:55 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> Если Вы знаете, как учесть все "но" - как влияют на общую картину те или IG> иные IG> детали - Вы сможете научить этому компьютер. И на самом деле в плане учета IG> ВСЕХ IG> деталей и их тщательного взвешивания компьютер работает лучше человека. Аспекты каждой планеты к каждой во всех домах? Теоретически возможно, но пока такого компьютерного анализа не встречала ни разу. IG> Но. Если у партнеров НЕТ аспектов между светилами - их пара не выживет. IG> Если у IG> партнеров нет аспектов между венерами и марсами - их любовь (в IG> романтическом IG> смысле слова) будет весьма проблематична. Но если и ЕСТЬ аспекты между светилами, это не значит, что любовь выживет обязательно. Что делает влюбленная (т.е. не адекватно воспринимающая информацию) женщина, прочитав положительный прогноз, основанный на подобных аспектах Солнце-Луна, Марс-Венера? Флаг в руки, барабан на шею и быстро-быстро побежала. Вы можете кричать ей в след, что это еще не все, существует много других моментов, которые могут быть потенциально опасны, но она уже не слышит. Тогда уж перед программой комп.расчета надо большими красными буквами писать, что даже если Вы и получили положительный ответ, это не фатально:) и все равно потребуется сознательный труд для сохранения, упрочнения и развития отношений в будущее. А для того, чтобы получить советы по решению потенциальных проблем, надо прийти за консультацией к астрологу. Или если компьютер выдал отрицательный результат, а отношения важны, то тоже надо идти к астрологу для получения подробного анализа сложных вопросов в картах и путей их решения. (вот она, реклама!) N>> Или видно, что вторая беременность может N>> прерваться, н-р выкидыш, но астролог предупреждает натива и советует N>> уделить N>> большое внимание медицине(пролежать в стационаре, подлечится заранее и N>> т.п.) N>> и N>> не только медицине;) IG> IG> эти две цитаты противоречат друг другу. Сначала вы критикуете западную IG> астрологию за психологизм и перечисляете конкретику, которая IG> программируется IG> картой, а потом приводите пример из ТЕХ АСТРОЛОГОВ, когда в карте есть IG> что-то IG> фатальное, но вовремя сделанный СОВЕТ может изменить судьбу. Я вижу тут те IG> же IG> самые психологические вещи. Причем тут психология? Я имела в виду 1. обычную больницу, далекую от всякой психологии и 2. отправку человека по месту религиозной прописки. Даже если и имеются четкие алгоритмы прогнозирования, что будет астролог делать с тяжелым прогнозом? Порчу снимать и астрал чистить? Все равно надо обращаться в высшие инстанции, т.е. идти в Храм. Иначе на каждого Берлиоза найдется своя Аннушка;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList