Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ARGO и астрологические проекты Replies: 22248 22249 Date : 10 Sep 2003 21:41 GMT From : Vladimir Kowrigin [VMK] (kowrigin@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый вечер, Альберт! VK>> Альберт, тогда почему Вы не перечисляете сайты ЛНА, Диаду, сайт VK>> А. Григорьева, сайт А. Подводного, Стеллиум и другие русскоязычные VK>> ресурсы? AT> AT> Специально для Вас, Владмир, было написано: AT>>> (перечисляю серьезные профессиональные астро-сайты в порядке AT>>> рейтинга Mail.Ru, входящие в первую 20-ку: AT>>> http://top.mail.ru/Rating/Mysterious-Astrology/Today/Hosts/1.html ) AT> Перечисленные Вами сайты не входят в первую 20-ку рейтинга Mail.Ru AT> крайней мере, их там не было на момент написания сообщения). Какие у Вас ко AT> мне AT> претензии? Абсолютно никаких, Альберт. Я, видимо ошибочно, решил, что Сергей Евтушенко выразил ваше общее мнение по вопросу отношения к профессиональной астрологии: http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=22184& SE> Я считаю, что в каждой SE> профессии есть универсальные принципы, кодекс чести, которым должны SE> следовать ее SE> приверженцы. Остальные пролетают, как фанера над Парижем. :)) Причем SE> формулироваться эти принципы должны именно "сверху", а не "снизу". Вот только речь шла о кодексе профессиональной чести, выработанной в узком кругу духовной элиты астрологического сообщества :), "наверху", так сказать 12-ти заповедях, и вот, несколько часов спустя, Вы, Альберт, предлагаете объединиться астроресурсам по принципу простой статистики посещаемости сайта. А как же провозгашенный неоднократно профессиональный элитаризм, возвышенная духовность, ведь "много званых, но мало избранных"! Как это совместимо с провозглашенными Вами несколько часов назад принципами настоящего астролога? AT> Шутка неуместна, поскольку я сразу ограничил круг сайтов "серьезными AT> профессиональными астролоогическими". Или Вы знаете серьезный AT> профессиональный AT> астро-порно-сайт? Интересно было бы узнать его адрес :)) Вопрос в принципе. Такой сайт запросто может быть на самом верху рейтинга посещаемости. Вы церемониально провозглашаете высокодуховные принципы отбора астрологов, а вскоре готовы слить свой собственный ресурс с ЛЮБЫМ посещаемым астроресурсом. Если бы Вы сказали, что готовы объединиться с каким-либо из перечисленных сайтов из-за того, что принимаете и считаете ценными материалы, выложенные на нем, - я бы это понял и принял. Но когда на первый план, в общем, цинично выносится прагматизм рейтинга посещаемости, то... :( AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев С уважением, Владимир Ковригин.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList