Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о планах, проектах и PR Юмор Replies: 22262 Date : 11 Sep 2003 11:53 GMT From : Vladimir Kowrigin [VMK] (kowrigin@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Добрый день, Альберт! AT> Тогда готовьтесь в больших количествах посыпать свою голову пеплом :))) С чего бы так? Я не впадаю в пессимизм из-за чьих то успехов или планов. :) И даже не спрашиваю встревоженно, - а что, мол, такое, Альберт, что Вы такое собираетесь предпринять, не рассказав о том в мельчайших подробностях и не отчитавшись от и до, - мне, к примеру. :)))) VK>> Вы сами прекрасно знаете цену своим словам. :) AT> AT> Я-то своим-то словам - знаю. А вот Вы, похоже, привыкли не отвечать за AT> сказанное. Что ж, всё приходит с опытом. Если понимать под ответственностью за слова регулярное от них отречение и переписывание, то такого опыта у меня действительно нет. Безнадежно отстал. :( AT> :) Хотя, не скрою, посмеялся от души, когда по наводке Татьяны сходил на AT> Диаду и AT> зашел по приведенной там ссылке ;))) Хм, есть еще строительная фирма одноименная - просто невероятно смешно. %-))) AT> Альберт Тимашев Владимир Ковригин.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList