Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о планах, проектах и PR Replies: 22265 Date : 11 Sep 2003 13:04 GMT From : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru) To : Vladimir Kowrigin [VMK] (kowrigin@mail.ru)
Здравствуйте, Владимир! VK> С чего бы так? Я не впадаю в пессимизм из-за чьих то успехов или планов. :) VK> И VK> даже не спрашиваю встревоженно, - а что, мол, такое, Альберт, что Вы такое VK> собираетесь предпринять, не рассказав о том в мельчайших подробностях и не VK> отчитавшись от и до, - мне, к примеру. :)))) На мой взгляд Владимир Вы так ничего и не поняли, ни Вы, ни Ирина. Ваш проект способен опорочить всех своих участников и не только их, а астрологию в целом. Причину я уже писал в одном из своих сообщений. Потом я преложил что-то типа книги отзывов и предложений, а Ирина написала, что она будет по желанию у тех, кто этого захочет. Ну Вы сами ПОДУМАЙТЕ, захочет ли хоть один недоучка или шарлатан иметь такую книгу? Да и из профессиональных астрологов тоже вряд ли многие пойдут на это добровольно. Пэтому помните, что когда речь идет о подобных проектах, то ВСЯ астрологическая общественность ДОЛЖНА знать даже о мелких деталях. Я к примеру до получения подробной информации заполнять анкету не собираюсь и ни кому не советую. Как писал Альберт заполнение анкет должно сопровождаться документом об использовании организатром полученной инфомации. VK> Хм, есть еще строительная фирма одноименная - просто невероятно смешно. VK> %-))) А подобные высказывания думаю не уместны на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ астрологическом форуме. С уважением, Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList