Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о планах, проектах и PR Date : 11 Sep 2003 14:09 GMT From : Vladimir Kowrigin [VMK] (kowrigin@mail.ru) To : Wasiljew Alexey [Astrol] (alexeyw@tvcom.ru)
Здравствуйте, Алексей! WA> На мой взгляд Владимир Вы так ничего и не поняли, ни Вы, ни Ирина. Ваш WA> проект WA> способен опорочить всех своих участников и не только их, а астрологию в WA> целом. Проект не мой, а группы ARGO, - Ирина действительно имеет к нему самое прямое отношение. Меня заинтересовал прокурорский тон вопросов Альберта и я решил покомментировать; то что Вы сказали, давно уже понял. WA> Причину я уже писал в одном из своих сообщений. Потом я преложил что-то WA> типа WA> книги отзывов и предложений, По-моему, Ирина Вам исчерпывающе ответила на этот вопрос, к чему повторяться? WA> Как писал Альберт заполнение анкет должно сопровождаться документом об WA> использовании организатром полученной инфомации. Заполняя подобную анкету, люди знают, что она будет выложена для открытого чтения на астрологическом ресурсе (в данном случае) под личную ответственность автора анкеты. Для чего будут выложены анкеты - достаточно подробно разъяснено. Анкеты могут заполнять люди с разных концов света и оформлять договор с каждым представляется довольно абсурдным. :) Но это - сугубо IMHO. Сведения предоставляются добровольно, соответственно, жутко тайных секретов там вряд ли можно будет найти :) Но, главное, неотъемлемое право каждого человека САМОМУ определять - на каких основаниях\условиях заполнять или не заполнять анкету. :) VK>> Хм, есть еще строительная фирма одноименная - просто невероятно смешно. VK>> %-))) WA> А подобные высказывания думаю не уместны на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ WA> астрологическом WA> форуме. Ссылка, которую дал Альберт - тем более неуместна, являя собой образец "детского" юмора, не уместного не только для астрофорума, но и просто для взрослого человека. WA> С уважением, Алексей. С уважением, Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList