Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О Заповедях, Иерархии и Ложной Свободе Replies: 22279 Date : 12 Sep 2003 19:19 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
Доброй Ночи, Георгий ! GV> Известно, что физика макросистем, ..... GV> Эта планета, Вулкан-Метатрон или GV> Инфрамеркурий не открыта GV> в прямом смысле, .... GV> О ее существовании астрономы GV> судят по отклонению орбиты Меркурия. Я, конечно, извиняюсь, но раз Вы рассуждаете о физике, то надо было в свое время хотя бы на все занятия в школе ходить. Астрономы не судят о неизвестной планете по отклонению в орбите Меркурия. Это релятивистский эффект смещения перигелия и это проходят еще в школе. Этот эффект, между прочим, просчитывается и учитывается в расчете эфемерид, которыми Вы пользуетесь, в той же программе Zet это учтено, поскольку она использует Swiss Ephemeris. ............................ С Уважением, Юра.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList