Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: MODERATORIAL to ISA Replies: 2234 Date : 01 Mar 1998 16:24 GMT From : ISA [ISA] (stalin.kreml@usa.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый вечер! AT> AT>> доступ на запись для ISA заблокирован сроком на неделю. AT> AT> В связи с введением процедуры регистрации, объявляется амнистия ;-) AT> Будем AT> надеяться, мы поняли друг друга и сообщений не по теме мы здесь больше не AT> увидим. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Чтож........ спасибо! Но, если честно, после всех Ваших слов, и настроения нет писать вообще.... Но я постараюсь его себе поднять...... ведь если не я, то кто же? О чем бы нам еще с Вами поговорить..... спрашивать - как то неудобно...... ведь за это платить надо, тем более таким людям как Вы - астрологам....... Но все же, (ведь я обещал идти в НОГУ С ФОРУМОМ) - что звезды говорят о БУДУЩЕМ Президенте? и кто вообще выведет нас из кризиса....... и мы станем 1ДЕРЖАВОЙ мира...... А? С взаимным УВАЖЕНИЕМ, Всего Вам доброго!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList