Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Бывший муж? Replies: 22342 22343 22344 Date : 22 Sep 2003 18:41 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru)
Здравствуйте, всем! Надежда> Интересно посмотреть > транзитные Солнце и Венеру на тот момент по отношению к Нептуну. Они - планеты - были в ТОЧНОЙ оппозиции :Солнце в соед. с Венерой, в оппозиции к Нептуну. Инга Ф.> в Плацидусе хочется открутить карту минут на 12 назад, особенно если б/муж погиб в первой декаде августа). Лика, если можно, скажите дату известия о смерти. И не оказалась ли Ваша подруга наследницей имущества бывшего мужа? . Лена-Л>Причем очень хорошо видно , что это не смерть " в постели ", задействован его 7 дом и т.д. Спасибо всем, кто откликнулся. Карту я ректифицировала по первому браку - 29.06.1991,12час.Орск.По событиям не "гоняла". Трагедия произошла ночью 8 августа, приблизительно в 3-4 часа утра. В машине была вторая жена и полуторагодовалая дочь, чудом оставшиеся в живых. Приятельница получила известие 8го августа в 13-30, будучи на совещании в Оренбурге. Что касается "наследства", то пока вторая жена лежала месяц в больнице, то первая - моя приятельница - предложила свою помощь по уходу за ребенком, и забирала его к себе периодически, а также нашла второй жене высокооплачиваемую работу и "держит" ее(работу) до выздоровления последней.(И такое бывает). Да, она занимается хлопотами по оформлению пенсии по потере кормильца на свою дочь и на другого ребенка. Сейчас узнала о наследстве точные данные. В новой квартире б/мужа не прописана вторая жена, а ребенок вообще нигде не прописан. Квартира и машина были оформлены на него. Соответственно, прямой наследницей, прежде всего является дочь подруги. Но подруга ни у кого ничего отнимать не хочет. Инга, какие размышления побудили задать Вас этот вопрос? Бывший муж был одноклассником подруги.(Упр 7дома - Венера в третьем). Я все же больше согласна с Надеждой. 12 домом управляет из 7 го Нептун - партнеры приносят и страдания, и заставляют усваивать уроки. В день аварии сложился точный квадрат Сатурна, опять же из 12 дома, с соединением тр. Сатурна с Венерой(орб 3гр) - управителем 7 дома. Я предполагала разрыв отношений с мужчиной. Но 10 дом, вероятно, дает намек на статус замужней женщины? Иначе - управление Сатурном 10 домом трактовать сложно. Тем более, что семейный мужчина подруги действительно должен проходить по 5 дому.(?) Хотя возможны и другие мнения. С удовольствием выслушаю. С ув. Лика. P.S. В это же время пошли крупные неприятности с начальством(10дом), проблемы с племянником, сыном родной сестры(пятый от третьего = Седьмой.), в судьбе которого она принмала самое живое участие. Приблизительно в это же время исчезает-пропадает дочь двоюродной сестры -15 лет на 10 дней. Вот такие производные дома.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList