Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Бывший муж? Date : 22 Sep 2003 20:03 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru)
Привет, Лика! Сначала про то, почему я предлагала отминусовать 12 минут. В общих чертах уже показывала (в ответе Игорю), что если идти от по порядку фирдар-профекция-соляр, основной акцент выпадает на Марс. Оставалось лишь подкорректировать карту так, чтобы в августе дирекционный Асц перешел в термы Марса - как управителя периода и (когда Марс А1 и А8 в 6-м, а его поражение Вы сами прекрасно видите) как сигнификатора стресса. Хотите верьте, хотите нет, а лучше - проверьте профекционные аспекты на 8 августа (я говорю о карте на 4:16), а потом транзиты на ту же дату. Честно говоря, когда формулировала про первую декаду августа, просто перестраховалась и не стала называть 8-е. AE> Сейчас узнала о наследстве точные данные. В новой квартире AE> б/мужа не прописана вторая жена, а ребенок вообще нигде не АЕ> прописан. Квартира и машина были оформлены на него. Соответственно, AE> прямой наследницей, прежде всего является дочь подруги. Но AE> подруга ни у кого ничего отнимать не хочет. AE> Инга, какие размышления побудили задать Вас этот вопрос? Луна. Прекрасная сильнющая Луна, хозяйка подпериода в периоде Марса, стоящая в 4-м в соединении с экзальтирующим Юпитером, соуправителем 8-го. Влючение сильной и хорошо стоящей планеты не может дать плохого события. Как тут не подумать о наследстве в виде недвижимости, дачи или машины... Правда, указания на препятствие в получении наследства тоже были, но я сейчас, к сожалению, не располагаю временем, чтобы поднять карту для уточнения. ...А впрочем, там ведь проф. Асц переходит в Телец - ну вот Вам и новая хозяйка, Венера, которая в радиксе поражена квадратом Сатурна, а в Соляре у нее с Сатурном секстиль!.. Если хотите, можно будет вернуться к этому позднее. Что помню навскидку, так это про следующий год, когда начнется цикл Марс/Сатурн, - вот уж совсем не сахарный период будет... Спасибо за обратную связь. Всех благ, И.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList