Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ... на "оси катастроф" Replies: 22364 Date : 25 Sep 2003 10:44 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
По статусу Антарес и Альдебаран относятся к звездам 1й величины, для которых орбис - 30 СЕКУНД. Вы минуты с секундами не перепутали? А то фатум стремительно притягивается за уши. Ехать в поезде, несущемся со скоростью 200 км в час - не тоже самое, что стоять рядом с ним хотя бы и в метре. Прецессия звезд за год, по Глобе - 50 секунд. Важна прогрессия звезд - когда они подходят к чувствительным точкам карты менеее, чем на 1 минуту (это - 1 год 2 месяца. В этом смысле "часом X" считаются 14 мес-цев). На 2000 г координаты Альдебарана Глоба давал 9 град. 46 мин. 83 сек. Близнецов (т.е. 10й градус), Антареса - 9 град. 45 мин. 14 сек. Стрельца. Близость к Узлам однозначно трактуется как отмеченность личности (+/- покажет карта) и проработка кармы. Еще несколько правил по Глобе: - звезда важнее градуса (но королевский градус перекрывает негатив звезды на 72 года. 9й град. Близнецов - королевский) - орбис оппозиции со звездой - в 2 раза меньше, чем для соединения. При наступлении точного орбиса оппозиции человек испытывает нехватку качеств по звезде - влияние звезд проявляется через эпигоны-планеты. Самаой значимой являеся 1я планета. - чтобы звезда была значима в гороскопе, планеты-эпигоны должны иметь аспекты между собой; одна или несколько - в соединении со звездой; эпигоны должны быть сильны по афетике, статусу, силе и т.п.) Эпигоны для Антареса - Марс и Сатурн, для Альдебарана -Марс, Юпитер. В вашем примере,с учетом домов, возможна трактовка: сила ума,которую человек рассматривает как основное достоинство личности и фактор развития (Близнец/Раху/3й), тем не менее вступает в противоречие с его же мировоззрением, которое в идеале должно быть целостным и стратегическим (Стрелец/9й/Кету). Детали и база все время в состоянии "перетягивания одеяла". Прямо "горе от ума" по Грибоедову...;)) Звезды использует в практике Трунев.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList