Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Признаки "гостевого" брака Replies: 22361 Date : 25 Sep 2003 11:38 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Larissa Kotova [Larissa] (lkotova@hotmail.com)
LK> Буду признательна, если кто-то подскажет астрологические признаки брака LK> "гостевого" типа, т.е., когда муж и жена живут отдельно, каждый в своей LK> квартире, имеют каждый свой круг общения (хотя и с некоторыми элементами LK> пересечения) и общаются друг с другом только периодически (ходят друг к LK> другу в гости, так сказать). Можно ли использовать эти признаки для LK> ректификации карты жены? Признаков можно насобирать тучу, да что толку, надо карту смотреть. По датам. Ректификация... А какой интервал неопределенности подразумевается? Если восходящий знак сомнений не вызывает, то как таковой сюжет приходящего мужа - подспорье второго-третьего порядка; в первую очередь оцените (в карте женщины) темперамент Луны и Венеры, характер взаимоотношений Марса (тип притягивающихся мужчин) с сигнификатором/ами брака... ну, синастрию проверьте, что там именно этих любовников сводит, а что разводит... В общем, долгая это песня.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList