Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ... Ну, прямо на "оси катастроф" Replies: 22368 Date : 25 Sep 2003 15:47 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
AT>> Всем привет! Я действительно использую звезды IG> IG> IG> Александр Петрович, а как Вы находите эклиптические координаты звезд? каким IG> методом? Всем привет! Петрович, присоединяясь к вопросу Игоря, я задал бы еше один. А какие орбы Вы используете? А то ведь фокус в чем? - Тут недавно промелькнуло сообщение, что орб (по Глобе) должен быть 30 сек. (Проекции НЗ на эклиптику) - Не минут! Мол, если 28 сек., то мы - в поезде, а если 32 - в метре от него! :-) Другой знаток и исследователь влияния НЗ (проекции НЗ на эклиптику), Дж. Ригор, рекомендует для НЗ 5 величины брать градус, а для 1 величины - 2 гр. 30 мин. Все бы ничего, но и Глоба, и Ригор приводят массу убедительных примеров собственной правоты из собственной практики! :-) Не надеюсь на ответ объемом в сотни машинописных страниц (как у Ригора и Глобы), тем не менее ознакомиться с мнением практика - итересно всегда! :-) С непременным уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList