Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ретроградная Венера Date : 01 Oct 2003 18:59 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Gloriya Yunaeva [Gloriya] (Tanya@olencom.ru)
GY> Может ли кто поделиться наблюдением работы ретроградной Венеры в натальном GY> гороскопе. Ожидается рождение ребенка в период ретроградной Венеры. GY> Хотелось бы GY> знать каких проявлений Венеры ожидать у будущего человечка. Есть ли у кого GY> практический опыт? К чему готовиться ? Здравствуйте, Глория!!! В любом случае - готовиться к радостному событию.:)) Что касается проявления ретро-Венеры, то как и во всех других случаях, все зависит от общей картинки гороскопа. Не претендуя на обобщение, делюсь только своим опытом. Венера в любой карте "отвечает" за способность к партнерским отношениям и систему ценностей. 1.Если в карте слабо выражена стихия Воды, ребенку может не доставать эмпатии и большая сложность в выражении своих чувств(не в чувствовании, а в выражении), в понимании других людей. 2.Возможна сложность в партнерских отношениях (опять же нужно смотреть знак). 3.Бывает занижена самооценка, и субъективное ощущение недостатка любви к себе. Повышенная ранимость. Здесь уже - работа за мамой. 4. Особенно хороша ретро-Венера в картах людей со способностями к искусству, имеющих талант художника, модельера и т. д. Они могут видеть мир в необычных красках, ракурсах. Своя система ценностей. Как правило, эти способности сразу проявляются и резко отличают их работы от других. 5. Некоторый идеализм в любви, завышенные требования к партнеру, неспособность видеть реальность. 6.И наоборот, чрезмерно свободное отношение к вопросам любви и брака. Но опять же, без всех слагаемых натальной карты, говорить о проявлениях ретро-Венеры однозначно - очень сложно. Тем более, в прогрессиях(когда она делает разворот) может произойти переоценка ценностей, переосмысление опыта и конструктивное решение накопившихся проблем. Удачи Вам и будущему малышу! С ув. Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList