Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп лягушки Date : 02 Oct 2003 20:00 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
> Изучая гороскопы духовных лидеров надо понимать, что человек, достигший > нирваны отличается в эволюционном смысле от человека, прожившего трудовую > жизнь под сенью гражданских законов РФ. В этом смысле интересные темы, > связанные с обсуждением гороскопа Папы в связи с его физическим и духовным > состоянием и запрет на обсуждение возможного гороскопа Иисуса еще раз > заставляют задуматься: что считать моментом рождения человека совершающего > духовную эволюцию? Привет, Петрович! Я что-то пропустила? Не вижу, кем было бы наложено вето "на обсуждение возможного гороскопа Иисуса". Мнение уважаемого Christian'а - мнение уважаемого Christian'а. Мнение уважаемого Дениса - мнение уважаемого Дениса. Так в чем проблема? Быть может в том, что блестяще сформулировал Сергей Тарасов, хотя и несколько по другому поводу? - "Но, когда кто-то говорит о "глубинах" (или о духовности, символизме и пр.) - я настораживаюсь. Не потому, что я против этого или не знаком с подобными понятиями, а потому, что чаще всего (в 90% из 100) такими словами прикрывается либо собственное непонимание, либо недостаток образования, либо еще какие-то причины, которые лучше всего прослеживаются по натальной карте."


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList