Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: P.S. трин Верены к Урану Date : 02 Oct 2003 23:24 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Пожалуй, уточню: IV> А Уран, НАВЕРНОЕ:-), как хорошая оптика: "видит" (синастрическую) Венеру - IV> "видит" Венеру очень "внятно", "ярко", - как в увеличительное зеркало:-) IV> (наверное так..) Уран, пожалуй, "видит" не столько конкретную Венеру (такого-то человека, так-то чувствующего), сколько им же самим спровоцированную (синастрически) свободу, импульсивность, яр(к)ость проявления чувств - возможно, и не свойственную данному человеку в обычном режиме (без провокаций синастрического Урана). А кто же не впечатлится интенсивом партнера?;-)) А вот сам владелец транзита Урана к натальной Венере наверняка будет очень популярен у противоположного пола в это время:-) (независимо от своих состояний в это время), - не может Уран не снять в Венеры тормоза:-) На то он и Уран:-) Ир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList