Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: трин Венеры к Урану Replies: 22459 Date : 03 Oct 2003 00:44 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Те карты, которые смогла сейчас пролистать, к сожалению, не дали примеров IV> "взрыва чувств" - почему-то всё больше неожиданные поездки, переезды, IV> смены мест жительства.. (даже удивлена). У меня такой аспект был в IV> глубоком школьном детстве и он тоже дал неожиданное решение родителей IV> сменить город (из всех возможных чувств помню только некоторую досаду, не IV> более, - уж очень не хотелось менять школу) Салют! (Уран+Венера=Верена? - лихо, девушки!) Ир, погляди свои (и какие не лень) фирдары... ладно? Обещаешь? Ну пожалуйста!:) Очень хочется, чтобы ты 100% удовольствия получила. IV> не могу с уверенностью сказать, что наблюдается связь дома Венеры или дома IV> Урана с происходищими на таком аспекте событиями.. А они и не обязана наблюдаться, если в натале Венера не в аспекте с управителями актуальных периодов и не ее (под)период! ("Исключения" есть, но какие и когда - об этом и сама легко можешь вспомнить.) В этом смысле твой пример - "из всех возможных чувств помню только некоторую досаду" - хоть в учебник вставляй, глава "А любовь, как сон, стороной прошла" - :) IV> Не исключено (это стоит проверить и этот вопрос я могу предложить к IV> обсуждению астрологам), что собственно тематика событий во время подобного IV> аспекта "формируется"/"описывается" иными показателями А карты тоже можешь предложить? Тогда - супер! IV> О ВЗРЫВЕ ЧУВСТ я говорить не рискнула бы - по той причине, что аспект IV> держится значительное для ВЗРЫВА время - "взрываться" неделю-две, а при IV> орбах и петлях - полгода, - как-то не реально:-). Зато весь весовский баланс идет вразнос - как по маслу :) "Правила существуют для того, чтобы их нарушать", и т.д. Но тут, конечно, важен натальный знак Венеры. (Если все-таки увидимся в конце м-ца, напомни, чтобы рассказала про свой урано-тринный период, - час сатиры и юмора гарантирую :)) Пока-пока! И. P.S. У меня в ближайшие пару дней не пойми что с доступом будет, поэтому уж извиняйте, кому успела надоесть.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList