Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: MODERATORIAL to SNG Date : 02 Mar 1998 15:07 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый вечер Альберт. AT> Хотел бы я увидеть (не! хотя бы просто усшылать!) человека, который смог AT> бы AT> ТОЧНО спрогнозировать развитие ситуации по этим вопросам. Я высовываюсь не потому, что я тот человек, который все точно предскажет:) Но все же могу поделиться своими наблюдениями. Не думаю, что такие детали, как личность будущего президента, играют большую роль. Свято место пусто не бывает! На самом деле важно направление развития и его цель, ну а динамика выясняется довольно просто. В настоящее время планеты сосредоточены в одной полусфере, а вот когда Солнце будет делать, сначала ряд квадратов, а потом оппозиции к планетам начиная от Юпитера - ситуация будет меняться. Мне лично очень интересно каким будет соединение с Сатурном. Для того, чтобы "точно спрогнозировать развитие ситуации" нужно знать хотябы программу действий правительства, а ее-то у них и нет. Поэтому ситуация будет развиваться в полном соответствии с транзитным положением планет. Удобный случай изучать планетарные влияния:( AT> А вот на счет 1 ДЕРЖАВЫ МИРА я отвечу весьма банально - это зависит ОТ AT> НАС, AT> будем мы сидеть в том же... в котором сидим или сумеем из него выбраться. А AT> ждать, что придет добрый дядька и нас за шкирку из этого... вытащит - по AT>меньшей AT> мере глупо. Россия уже великая держава. Я не ура-патриот, просто по своему влиянию в европейском и азиатском регионах ей нет равных. И с этим приходится жить. И не только нам. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList