Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: либретто судьбы Юмор Replies: 22489 22491 Date : 04 Oct 2003 14:39 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] (consult@arimoya.spb.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Привет! AM>>Либретто (итал. libretto, буквально - книжечка), словесный текст AM>> музыкально-драматического произведения - оперы, оперетты, в прошлом и AM>> кантаты, AM>> оратории, литературный сценарий балетного спектакля, а также краткое AM>> изложение AM>> содержания оперы, оперетты, балета. IV> IV> Сережа! А ведь в каждой шутке есть своя доля! В смысле - мойра:-))). Ох, IV> слово IV> не воробей, а такая "информационная реальность"....:-) Это точно. Мне понравилось это определение моей работы. "Либретто" - краткое содержание. Очень хорошо. :)) IV> Р.S. А тема-то - интереснейшая!! И важная! И что?:-( Сошлись на том, что о IV> вкусах не спорят! О ВКУСАХ!! (Ну и ладно! Будем читать книжки дальше. IV> Каждый ту, IV> которую пишет... У.....:-((() А какого результата диалога ты ожидала?? Как известно, истину нельзя доказать. Я своем "либретто" я кратко изложил свой взгляд на судьбу и, по возможности, ПРОИЛЛЮСТРИРОВАЛ свои мысли примерами из мифологии. Подчеркиваю, что я не ставил себе задачи ДОКАЗЫВАТЬ что-либо. Кто-то задумался, кто-то поморщился. Это нормальный процесс формирования ноосферы. Как говориться, "сказка ложь, да в ней намек..." ;)) Кстати, если ты считаешь, что необходимо провести глубокий анализ понятия "судьба", как культурно-исторической категории, то, как говориться, "флаг в руки". Я думаю, что всем будет интересно познакомиться с твоим развернутым мнением по этому вопросу. Тем более, что ты вроде свой сайт собиралась открывать. Полный простор для творчества. :)) А я с радостью присоединюсь к числу восторженных читателей. :)) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList