Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Знак по гороскопу Date : 04 Mar 1998 07:05 GMT From : Mark [markp2] (markp@hep486.pnpi.spb.ru) To : Belyankin Sergei [Sergei] (belyankin@usa.net)
BS> Добрый день всем участникам форума! BS> Прошу ответить знатоков: К какому знаку Восточного гороскопа относится BS> человек рожденный 21.01.62г.(общепринято, что 1961- год Вола, 1962- год BS> Тигра). BS> Так как для многих этот вопрос будет легким и не заслуживающим ответа, BS> опасаюсь BS> быть "неуслышанным" и все же надеюсь на ответ. BS> BS> С уважением, Белянкин Сергей. BS> Добрый день, Сергей! Да, формально новый год Тигра начался 5 февраля 1962. Однако, по данным Г.Кваши (статистика по известным людям), четные года начинаются около 30 декабря, нечетные - около 13-15 января. Так что у Вас есть выбор. Обычно, если человек социально активен, его восточный знак нетрудно определить, наблюдая за ним. С уважением, Марк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList