Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: не в меру затянувшийся Конец Эмоции Replies: 22536 Date : 06 Oct 2003 07:50 GMT From : Christian [Christian] To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
IG> И на месте Христиана я бы вообще то задумался IG> бы над диагнозом, который блестяще поставил ему Глеб. Хотя конечно, у нас IG> свобода совести, но все же, отвергать в полемическом задоре вековые IG> наработки IG> людей, радевших за понимание - не признак большого ума. Простите Игорь, но настолько нелепой реакции на происшедшее я от Вас не ожидал. Ваши рассуждения о ересях отражают Ваше личное мнение так же, как мои рассуждения о христианстве отражают мое личное о нем мнение, а статья С.Евтушенко отражает его личное мнение о судьбе. Право на собственное мнение даровано человеку Господом и никто его не оспаривает, кроме фанатиков претендующих на то, что их мнение является единственно верным, а остальные посему должны заткнутся. Мне казалось, что тема исчерпана и на этот раз, слава Богу, обошлось без никому не нужных склок. И тут появляетесь Вы и пытаетесь спровоцировать очередную разборку. Дело Ваше. Но дабы пустопорожний треп и привычка ставить диагнозы не становился на астрофорумах нормой прошу Вас подтвердить Ваши заключения ответом всего на один вопрос и двумя примерами: 1. Какие у Вас основания считать Глеба компетентным в вопросах христианства если Вы - не христианин и в христианской теологии практически ничего не смыслите? 2. Дабы все мы разделили Ваш восторг по поводу поставленного мне диагноза приведите пожалуйста примеры наличия в моих высказываниях (цитаты) признаков указанной Глебом "монофизитской ереси", а также конкретные примеры (цитаты)отвержения мною каких-либо традиций Христианской Церкви. Но в любом случае на Вашем месте прежде, чем публиковать подобные сообщения, я бы серьезно задумался о том, что, кроме склоки, может породить Ваши "публичные восторги" и "добрые советы". В общем-то мне понятна истинная причина Вашего поступка. Но не следует забывать, что ставя "дигноз" кому-либо мы всегда рискуем обнаружить свой. Итак, я весь в ожидании?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList