Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Определение пола ребенка... Date : 06 Oct 2003 14:33 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Katerina Shestalskay [moderator] (moderator@astrologer.ru)
KS> тема моей дипломной работы: Аспекты рождения детей в гороскопе. Определение KS> времени рождения и пола ребенкаю Вероятность определения пола будущего KS> ребенка Уважаемая Екатерина!!! Не поленюсь привести отрывок из брошюры Е.К.Кашениной 'Астрология и здоровье человека' по интересующей Вас теме, так как форум читают и новички, а тираж брошюры очень мал. ПОЛ РЕБЕНКА. Тибетские врачи считали, что 'плодотворное зачатие на 5,7,9 день после начала mens дает женский пол ребенка, а зачатие на 4, 6, 8, 10 дни после начала mens дает мужской пол ребенка. Спустя 12 дней после начала mens оплодотворение становится невозможным, если исключить всякие случайности. На третьей неделе беременности, пока еще не сформировался пол, беременная может сосредоточить все свои мысли на желаемом поле ребенка, носить при себе портреты красивых детей желаемого пола.' . По результатам зарубежного и отечественного астрологического опыта, 87% пола ребенка зависит от того, в каком знаке находилась Луна в момент зачатия. Планировать пол ребенка можно по склонению ( declination) Луны, указанному в эфемеридах: север указывает на мужской пол, юг - на женский. Необходимо также учитывать знак на вершине 4 дома( женский - девочка, мужской - мальчик); если Луна и Венера в 4 доме - девочка, если Марс, Солнце и Юпитер в 4 доме - мальчик; управитель 4 дома в женском или мужском знаке; мужской или женский знак, в котором находится Луна. Что касается количества и очередности детей, то Марч и Эверс, к примеру, считают, что нужно считать (пардон за тавтологию) не только родившихся детей, но и беременности - Пятый дом - первая, седьмой - вторая, девятый - третья и т.д. Может оно и верно, но проверить сложно. Не всегда будешь выспрашивать у клиента количество беременностей. Вот Вам в копилочку еще пара точек зрения:) С ув. Лика. KS> Екатерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList