Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Звёзды правят глупцами Date : 08 Oct 2003 14:58 GMT From : Nadezhda [liei] (nadezhda_ya@rambler.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравстуйте, Александр Петрович. AT> Для человека меняющего свою стратегию (эволюционирующего) предсказать можно AT> лишь AT> границы поведения, которые определяются его ресурсами (например, AT> финансовыми). А Вы не допускаете, что в гороскопе могут быть указаны и духовные потенциалы, ресурсы? AT> Свободный человек сам формирует идею своего существования, нанимая для ее AT> реализации различных профессионалов (глупцов, по сути). Для этого типа AT> натальная AT> астрология мало что дает, поскольку его поведение не инстинктивное, а AT> разумное. AT> Но как научиться управлять своими звездами? Видимо на этот вопрос и должна AT> ответить астрология. А, может быть, для начала (да и конца тоже;)) следует научиться подчиняться своим Звездам? В гороскопе можно увидеть, например, кому будет предпочитать молиться натив и молитвы кому помогут конкретной душе достичь наивысший результат(Иисус, Дева Мария, какой-нибудь из ангелов или святых, если брать христианствo). Впрочем, для людей с чистым сердцем нет смысла обращаться с подобными вопросами к астрологу, поскольку они изначально верно следуют предназначенному им Пути. (Просьба к ортодоксам, атеистам и эстетам: нижеследующее не читайте) Елена Петровна писала о семи прародителях нынешнего человечества, давших душам искру Разума. А в астрологии изначально имеется семь основных планет... Ведь наверняка имеются астрологи, способные вычленять одну, самую главную для натива планету, которая родственна Отцу, давшему Разум... Не знаю как Вы, но я в гороскопе могу увидеть лишь сотую долю процента от того, что заложено звездами. Так что пошла учиться дальше, не теряя надежды взглянуть когда-нибудь на карту с Вашей позиции. С уважением, Надежда P.S.Не только папами, но и мамами тоже не рождаются:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList