Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Философский камень в огород ПРПА Оффтопик Replies: 22570 22571 22582 Date : 09 Oct 2003 11:25 GMT From : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброго дня, Уважаемые участники форума. Странные вещи происходят в последнее время на площадке под скромной вывеской: Портал _"Русская_ Профессиональная _Астрология"_ ! Сначала доказывается верность ректификации ошибочными методами, затем публикуются Правила , которые потом же и убираются, затем публично заявляется о философском камне , который все ищут, но не как не находят, но всё это остаётся на уровне пустого сотрясания воздуха. AT> Причем, я-то открыто признаю, что ректификацию карты Алисы делал НЕВЕРНЫМ AT> МЕТОДОМ - мне самому сейчас смешно... Но ведь Альберт, сколько было шуму... ни чуть не меньше чем сейчас! Тогда Вы были уверенны в своей правоте и пытались это выдать за истину в последней инстанции, тем самым философским камнем и сейчас Вы тоже уверенны в своей правоте, но от предложения Christian'a почему-то отказываетесь, ссылаясь на некий духовный путь: AT> Для меня астрология и моя практика - это Духовный Путь, а не повод для AT> пари и игр. Предлагая подобные вещи Вы сами себя показываете с нелучшей AT> стороны. Дело не в пари, а в ИСТИНЕ и раз уж Вы о чём-то заявляете публично, то это уже не Духовный Путь, а: 1) открытие нового метода; 2) реклама своего ресурса; 3) реклама себя любимого; 4) ребяческое хвастовство; а истина, как говорится, в доказательствах заявленного! нет доказательств, значит, это относится к пунктам 2-4. Только если завтра я выйду сюда с заявлением о найденных на раскопках священных мест Бекет-Ата древних Тюркских писаний с элементами философских камней , то Вы первый же потребуете от меня доказательств ! AT> Сейчас я работаю принципиально другими методами, и имею смелость AT> утверждать, что нашел тот самый "философский камень" астрологической AT> прогностики, который все ищут, но никак не находят. Не верите? Ваше дело. AT> Я не собираюсь им делиться с широкой публикой. А ни кто и не просит у Вас с ними делиться. Это только Вы на каждом углу говорите о своём Духовном Пути и секретных методов, результатов которых так ни кто и не видел. Если они так универсальны, то почему же Вы боитесь продемонстрировать их силу? Как-то не по-мужски получается, Альберт! Как Вы это любите не раз подчёркивать. где цена Вашим словам? Кто кому будет посыпать голову пеплом? http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=22251 http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=22257 И ещё более не по-мужски прятаться за спину женщины, пусть даже в роли Модератора. Называется: сказал не подумав, а теперь решил сделать хорошую мину при плохой игре за спиной Модератора. В общем, господа Астрологи, не знаю... Если все молчат и всех происходящее устраивает, то дела _"Русской_ Профессиональной _Астрологии"_ совсем уж неважные... Или не такая она уж и Профессиональня ? С наилучшими, Сергей Сморовоз. P.S. Надеюсь у Альберта хватит смелости и мужества ответить лично за свои слова и заявления не прибегая к рычагам Модераторства.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList