Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Я Replies: 22583 Date : 09 Oct 2003 16:42 GMT From : Александр Винокуров [alxander] (al-vinokurov@yandex.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
IM> С точки зрения психологов и буддистов "Я" это вообще крайне эфемерная IM> и условная субстанция. во-во IM> Что Солнце символизирует центр, а заодно и главенство, я согласен, конечно IM> же. IM> Такое определение естественно и логично, выдержало испытания временем. IM> Короли и Правители (Солнце) обыкновенно находятся в столицах IM> госудраств. Столица считается центром. А все что удалено от IM> центра, то периферия. В гороскопе страны Солнце, конечно, правитель / столица. Но, согласись, правителя / столицу страна воспринимает не как своё "я", а как источник волевых решений. Только не спрашивай, ЧТО страна воспринимает как свое "я"! Не знаю! :-) С уважением, А.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList