Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Философский камень в огород ПРПА Юмор Date : 09 Oct 2003 17:37 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz)
SS> Доброго дня, Уважаемые участники форума. Сергей - привет! AT>> Причем, я-то открыто признаю, что ректификацию карты Алисы делал НЕВЕРНЫМ AT>> МЕТОДОМ - мне самому сейчас смешно... SS> SS> SS> Но ведь Альберт, сколько было шуму... ни чуть не меньше чем сейчас! Тогда SS> Вы SS> были уверенны в своей правоте и пытались это выдать за истину в последней SS> инстанции, тем самым философским камнем и сейчас Вы тоже уверенны в SS> своей SS> правоте, но от предложения Christian'a почему-то отказываетесь, ссылаясь на SS> некий духовный путь: Лично мне это все весьма напоминает рекламу зубной пасты! Пару лет назад утверждалось (с пеной!), что ИМЕННО ЭТА паста делает зубы "прожектором в ночи"... Через год транслировалось: "именнно теперь Вы, НАКОНЕЦ-ТО, сможете отчистить все, что есть, до белизны!" "Здесь и Сейчас" ОПЯТЬ говорят, что сияющая белизна ДОСТИЖИМА, стоит только... Ах, как хорошо тем, кто умеет жить "здесь и сейчас"! Их так легко отличить по абсолютно белым зубам! А я вот много кофе пью и заядлый курильщик... И мне все эти рецепты не помогают, к сожалению... Наверное потому, что не чищу зубы по утрам (не посетил семинар Альберта!!!) Весь в ужасе, с желтыми от кофе и никотина зубами, бездухолвный неастролог Геннадий. (Зато с самокритикой - более-менее...)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList