Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ! Оффтопик Replies: 22597 Date : 10 Oct 2003 06:33 GMT From : Sergey Smorovoz [SergOk] (sergok@mail.kz) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброго дня. SS>> Либо они работают и я публично перед Вами извиняюсь за то, что позволил SS>> сомневаться в Вашем Профессионализме и напрасно не пошел на ваш SS>> семинар, либо я получаю подтверждение того о чём я подумал... AT> А Вы задумывались, если ли мне смысл Вам что-либо показывать, доказывать и AT> т.п.? В чем состоит мой интерес, Вы об этом не думали? ;) Советую всегда AT> анализировать интересы партнера, чтобы понимать, что ему реально от Вас AT> надо :) Альберт, Вы не понимаете, вопрос поставлен достаточно серьёзно! Не думайте, что на этот раз Вам удастся отшутиться! Слишком долго Вы позволяли себе безответсвенно заявлять НЕЧТО , а потом преспокойно брать свои слова назад и изредка за это приносить извинения и как ни в чём не бывало продолжать по новой. Ваш интерес в сложившейся ситуации, ИМХО, как человека, выбравшего себе определённый Духовный Путь, декларирующего с трибуны своего ресурса под вывеской Портал Русская Профессиональная Астрология и претендующего на роль ПРЕДСТАВИТЕЛЯ всей русскоязычной Астрологической общественности (что вытекает из названия ресурса и амбициозных Деклараций, Правил, Заповедей), доказать не мне лично, а и мне в том числе, что Вы не Лже Астролог , не Лже Пророк и не Лже Профессионал от Астрологии, продающий свои сверх секретные методы, цена которым 35$ в Москве и 25$ в Питере и не способный доказать, что эти методы не фикция и не обычный рекламный трюк!!! Вдумайтесь в название! Портал Русская Профессиональная Астрология ! Это почти как: Портал ПРЕЗИДЕНТА Русской Профессиональной Астрологии , на котором позволительно заявлять что угодно абсолютно бездоказательно, выражаться оскорбительно не взирая на собственные же правила и декларировать всякую Чушь под маркой Заповедей Астрологов . ЭТО И ЕСТЬ РУССКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ??? ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ВСЕХ АСТРОЛОГОВ ПЕРЕД ЗАРУБЕЖНЫМИ КОЛЛЕГАМИ??? И С ЭТИМ ВСЕ МОЛЧА СОГЛАШАЮТСЯ??? Уважаемые Дамы и Господа - Вас устраивает то, что Вас, по сути говоря, представляет как Астрологическую Общественность Альберт Тимашев на своём ресурсе Портал Русская Профессиональная Астрология не отвечающий за свои действия и слова? С наилучшими, Сергей Сморовоз.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList