Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: оптимистическая нота Replies: 22598 Date : 10 Oct 2003 07:07 GMT From : Christian [Christian] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Очень нехороший осадок. Здравствуйте Ирина! Спасибо за понимание. Во всей этой истории есть один весьма оптимистический момент - объединение астрологов на почве неприятия того, что дискредитирует астрологию как профессию вообще и Русскую Профессиональню Астрологию в частности - хамства, невежества и наглости выдающих себя за профессионализм, лжи маскирующейся под здоровый прагматизм, дешевого популизма и хвастливого высокомерия. Почитайте реакцию на разных форумах и Вы убедитесь, что если бы в голосовании на данном форуме присутствовал этот мотив для объединения астрологов, то по количеству поданых за него голосов он был бы вне конкуренции. Но один голос, естественно, был бы против. И это безусловно голос, который уже проголосовал за принципиальную невозможность объединения астрологов. Всего Вам наилучшего, С уважением, Сhristian P.S. Сергей! Расслабьтесь. Всё будет как должно быть :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList